28. März 2024, 12:29:05   1717 Online
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 10T 08Std 38Min16 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 10T 08Std 31Min11 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR 1T 07Std 54Min0 Gebote
0,50 EUR
thumb BRD 50 x 5 Mark Silberadler Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 521
325,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5293 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
226,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1876 D 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön
242,03 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön
256,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Italien, 5 Lire 1914 Vittorio Emanuele III. FM-Frankfurt Feinsilber: 22,5g
4211,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz/uncirculated
363,11 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschand, Silberbarren 500g (AGOSI) FM-Frankfurt Feinsilber: 500g
381,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold Kratzer, sehr schön -
250,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze
1890,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
Preussen, Königreich 20 Mark 1883 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/vorzüglich
172,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb GERMANY 1 THALER 1818.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
480,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 10 Rubel Tscherwonez 1923 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g MS-64 (NGC)
3711,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Tschechoslowakei 5 Dukat 1931 MM-Frankfurt Feingold: 17,21g Vorzüglich
5666,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich 10 Mark Friedrich II von Baden 1912 GOLD
, Top-Auktion
749,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen-Coburg-Gotha Taler 1864 Sehr schön
90,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb GERMANY 2 THALER 1842 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
200,10 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Ausland, 1 Kleinmünze
150,58 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb GERMANY 1 THALER 1855 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
206,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1877 B f.vz R! Gewicht: 7,94g/900
275,00 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
Beendet
thumb Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1888 A Jägernr. 101 sehr selten!
, Top-Auktion
760,18 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9371 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
197,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Linnartz Bayern Ludwig I. Taler 1844 Feldherrnhalle min.Rdf. vz-
570,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 3,05 g Feingold Vorzüglich
94,40 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
BRD 1 Mark (Goldmark) 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold stempelglanz/uncirculated
312,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4663 Singapur Dollars-Set Unze GOLD (5 Münzen) 1991 59,1 g Feingold. Jahr der Ziege Rote Flecken, Impaired Proof
2960,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Nassau, Kronentaler 1831 Wilhelm FM-Frankfurt Feingewicht: 25,73g Silber
927,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3003 Kaiserreich, Baden 2 Mark 1907 G Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen Tod fast Stempelglanz
48,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark - 10 Stück Wilhelm I. 1861-1888 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 71,7g
4081,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7916 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
295,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Süd Afrika Prestige Set Krügerrand 2003 PP Gold, 1oz, 1/2oz, 1/4oz, 1/10oz
2452,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
PEUS China 200 Yuan GOLD 1982 7,77 g Feingold. Fußball-WM Spanien Proof
1437,83 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 10 Dollar 2017 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g
281,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb BRD Goldbarren 5g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 5g
220,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3077 Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J Vorzüglich
77,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Deutscher Orden, Schilling 1393-1407, von Jungingen
630,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön
28,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Bremen 10 Mark 1907 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g
1785,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5142 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1887 36,61 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
2501,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Tonga, Salote Tupou III Half Koula 1962 MM-Frankfurt/M Feingewicht: 14,94g Gold ss
782,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2840 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. Sehr schön / Vorzüglich
45,52 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb MGS San Marino KMS Kursmünzensatz 2003 & 5 Euro 2003 Silber
47,50 EUR
zzgl. 3,75 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3064 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. fast Stempelglanz
52,67 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb MGS Bayern Ludwig II. 5 Mark 1876 D Rdf.
33,51 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
Beendet
BRD 100 EUR 2008 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz/uncirculated
422,59 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb BRD, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g
92,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Schweiz 50x 1g Goldbarren Valcambi Suisse CombiBar MM-Frankfurt Feingold: 50x 1g
2660,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1154 Schweiz Barren GOLD 50 g o.J. 50 g Feingold. Bank Leu Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
1641,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Altdeutschland, 1 Kleinmünze
30,04 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Plakette Bronze mit Schachtel, Gottfried Schenker; 344g; H143xB61mm
78,78 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb GERMANY 1 THALER 1765 A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
122,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1291 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1997 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated
938,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8792 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Kratzer, Sehr schön
250,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Ausland; Gold Kleinmünze; 3,38 g; Ø 15,4
182,31 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen, Kaiserreich 50 x 20 Mark Wilhelm II. 1890-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 358,58g
18558,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3060 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. Sehr schön +
40,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Vorzüglich
68,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Fiji Münzbarren 15kg Silber 999,9/1000 50$
6751,55 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb Australien. 200 Dollar 1991 - Pride of Australia Emu MM-Frankfurt Feingold 9.17g
575,01 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 6369 DDR 20 Mark 1987 Stadtsiegel Berlin Patina, Stempelglanz
216,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3910 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kratzer, fast Sehr schön
365,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3008 Kaiserreich, Baden 5 Mark 1907 G Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen Tod fast Vorzüglich
116,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb GOLD 20 Mark Hessen 1905. 7,17 g. fein.
Monatsauktion
465,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS China 50 Yuan-Set GOLD (5x 1/2 Unze) 1993 Insgesamt 77,75 g Feingold. Erfindung und Entdeckung. Nur 1.200 Exemplare! Proof (berührt m.winzigen roten Flecken)
, Top-Auktion
12205,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland Set 150 Rubelx5 Olympia '80 in Moskau 1980 MM-Frankfurt Feinplatin: 77,67g
3010,87 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Jamaika 50 Dollar 1995 50th Anniversary - Marley FM-Frankfurt Feinsilbere: 26,16g
24,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 1000 Schilling 1992 Johann Strauss 16g Gold
645,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko 100x 1/20oz FM-Frankfurt Feingewicht: 155g Silber
162,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb China 5 Yuan 1998 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold vorzüglich
122,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 6773 Sachsen Meiningen 2 Mark Silber 1915 sehr schön vorzüglich
152,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1878 D 3,58 g Feingold Sehr schön
171,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb AUSTRIA 1/4 THALER 1742.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
223,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland Olympia Moskau 6x1 Rubel Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer U 260
56,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5800 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
167,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3042 Kaiserreich, Hessen 2 Mark 1904 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen Sehr schön
35,83 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold vorzüglich (leichte Kratzer)
343,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet