Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 01h 33min |
British Virgin Islands 1, 5, 10 und 25 Cents 1975 FM -PP- (K-N) in OVP SELTEN!
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 01h 03min |
Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
15d 23h 38min |
Äthiopien 10 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. Bergnyala -PP- * * Max. 11.724 Ex. * *
7,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 23h 11min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 22h 53min |
Australien Kookaburra 2012 Privy Drachen 1 Oz .999 Ag **max. 80.000 Ex. weltweit**
39,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 18h 14min |
Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 00h 24min |
Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 00h 14min |
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
14d 00h 09min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 23h 14min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 22h 58min |
* WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 22h 28min |
Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
10d 19h 12min |
TURKS & CAICOS ISLANDS 1 CROWN 1988 Silber PP 25TH ANNIVERSARY WWF **Max. 25.000 Exemplare**
35,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 02h 05min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 01h 31min |
Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 19h 32min |
T:4.7 Token Deutschland
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 16h 27min |
Canada 5 $ Wildlife 2013 Antilope 1 Oz 999,9 Silber
34,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 00h 31min |
Jamaika 25 Cents 1976 FM -PP- K-N Kolibri in OVP SELTEN!
14,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 23h 29min |