|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13d 18h 03min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13d 19h 47min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13d 19h 48min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR New!
|
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20d 17h 18min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
18d 16h 47min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
|
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
18d 16h 42min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
|
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
18d 16h 32min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
|
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
18d 15h 47min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
|
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
18d 15h 27min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch New!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 18h 22min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm. New!
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 17h 52min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican New!
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 17h 22min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 17min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 47min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 33min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 18h 30min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 20h 51min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 20h 43min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 20h 41min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 12min |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 00min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 28min |
|
1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag)
|
4,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 18min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 25min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 15min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 45min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 34min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 54min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 13h 34min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 10min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 05min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 00min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 00min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 32min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 44min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 39min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 19min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 49min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
17h 31min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
16h 51min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14h 30min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14h 20min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13h 35min |
|
20,00 EUR
Ended7 Bids
coin4all
3,21 EUR
Ended7 Bids
Olding
27,90 EUR
6d 17h 23min0 Bids
karina1476
1,50 EUR
6d 12h 14min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
19h 13min0 Bids
chicko
12,79 EUR
4d 18h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
33,50 EUR
Ended18 Bids
zeno65
1,50 EUR
6d 12h 19min0 Bids
Neffets36
219,00 EUR
Ended25 Bids
Dr. Busso Peus
0,70 EUR
22h 07min0 Bids
Kobund
0,85 EUR
4d 18h 02min0 Bids
Kobund
2,75 EUR
1d 19h 29min0 Bids
chicko
0,65 EUR
21h 46min0 Bids
Gathering_Coins
5,39 EUR
4d 18h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1110,41 EUR
Ended17 Bids
MM-Frankfurt
0,55 EUR
4d 15h 02min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
4d 13h 22min0 Bids
Kobund
7,98 EUR
4d 17h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
0,75 EUR
21h 04min0 Bids
Gathering_Coins
0,40 EUR
4d 14h 32min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|