Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
40d 07h 53min |
40d 07h 43min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
39d 11h 06min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 07h 16min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 55min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 50min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 45min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
11d 07h 35min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 30min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 20min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 15min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 10min |
11d 07h 05min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
11d 07h 00min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 55min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 50min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 45min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 40min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 30min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 16min |
8d 08h 11min |
8d 07h 56min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 51min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 07h 46min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 07h 41min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 36min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8d 07h 31min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 09h 51min |
6d 09h 48min |
6d 09h 42min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
6d 09h 39min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 09h 36min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 33min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 09h 30min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 27min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 09h 18min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
6d 09h 15min |
6d 09h 03min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 00min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6d 08h 57min |
6d 08h 54min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 51min |
6d 08h 48min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 42min |
6d 08h 39min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6d 08h 30min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 24min |
6d 08h 21min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 07h 48min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 43min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 38min |
5d 07h 33min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 07h 28min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 23min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5d 06h 58min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 06h 53min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
5d 06h 48min |
5d 06h 43min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3d 08h 57min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3d 08h 55min |
3d 08h 53min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 08h 51min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 08h 49min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 08h 47min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 08h 45min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
3d 08h 43min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3d 08h 41min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
3d 08h 39min |
3d 08h 37min |
3d 08h 35min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 33min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3d 08h 31min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 29min |
3d 08h 25min |
3d 08h 23min |