|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 11h 44min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
1d 11h 48min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
32 |
1d 11h 32min |
|
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB422 Top Auction
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
21 |
6d 14h 30min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
|
103,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
21 |
12h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 5 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
20 |
13h 08min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Top Auction
|
86,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
16 |
6d 14h 28min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
1d 12h 22min |
|
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB423 Top Auction
|
62,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
13 |
6d 14h 31min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 12h 14min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 11h 50min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
|
103,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
13 |
12h 57min |
|
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB421 Top Auction
|
33,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
6d 14h 29min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
81,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
13h 28min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 F FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top Auction
|
78,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
13h 25min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 12h 16min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 12h 12min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
281,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 11h 52min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 11h 46min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
76,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
13h 17min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
13h 06min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
11,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
12h 59min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top Auction
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
6d 14h 56min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 12h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
13h 10min |
|
III Reich 60x2 Mark Hindenburg mit HK Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 603 Top Auction
|
59,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
6 |
6d 14h 59min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber Top Auction
|
51,55 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
13h 40min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Top Auction
|
81,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
13h 39min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feinsilber:7,5g Top Auction
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
13h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
13h 07min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 S.MEINNINGEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
33,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
5 |
12d 11h 32min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bremen 1906 J vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 607 Top Auction
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
6d 14h 05min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 13h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 13h 02min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 12h 18min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
13h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
2d 13h 04min |
|
Deutsches Reich, Drittes Reich 5 Reichsmark F - 1934 Von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:12,47 Top Auction
|
56,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
13h 45min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1931 A Stein FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
44,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
13h 41min |
|
Deutschland, Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1930 E FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
32,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
13h 37min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top Auction
|
7,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
13h 36min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1929 A Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
35,52 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
13h 31min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Top Auction
|
69,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
13h 27min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
13h 26min |
|
BRD, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A Bremerhaven FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
44,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
13h 23min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 1919-1933. 3 Mark 1925 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
19,38 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
13h 19min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1902 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
13h 09min |
|
GERMANY 3 MARK 1927 WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
2,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 35min |
|
GERMANY 5 MARK 1931A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
2,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 34min |
|
III Reich 50x5 Mark Hindenburg mit HK Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 602 , Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
6d 14h 58min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |