USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
7d 10h 35min15 Bids
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
7d 10h 34min21 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
7d 10h 29min11 Bids
USA Ultra High ...
1910,00 EUR
7d 10h 28min25 Bids
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 23min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 28min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 21min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 56min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 26min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 40min |
6,18 EUR
Ended9 Bids
1,20 EUR
3d 08h 59min0 Bids
6,30 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
14,00 EUR
14d 14h 34min0 Bids
16,50 EUR
Ended14 Bids
8,40 EUR
Ended10 Bids
70,99 EUR
Ended16 Bids
9,08 EUR
Ended6 Bids
246,59 EUR
Ended30 Bids
5,98 EUR
Ended13 Bids
Reeser Münzhandel
0,70 EUR
BazWoshe
2,20 EUR
6d 01h 34min0 Bids
12,50 EUR
Ended11 Bids
5,10 EUR
Ended11 Bids
8,20 EUR
Ended9 Bids
5,20 EUR
Ended3 Bids
4,50 EUR
Ended5 Bids
Reeser Münzhandel
45,50 EUR
Ended9 Bids
7,27 EUR
Ended12 Bids
5,20 EUR
Ended8 Bids