San Marino 2 Eu...
29,00 EUR
05h 11min0 Bids
USA Ultra High ...
1815,00 EUR
11d 05h 28min19 Bids
BRD Goldmark 20...
223,00 EUR
11d 05h 33min7 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
11d 05h 29min11 Bids
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 05h 39min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 05h 29min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 53min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 31min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 21min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 22min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 58min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2d 00h 00min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 00h 29min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
45min |