Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 40min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 37min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 25min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 19min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 13min |
9d 16h 10min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 07min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 18min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 15min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 54min |
7d 11h 16min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5d 11h 36min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 11h 21min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5d 11h 16min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 00min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 50min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 45min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 35min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 20min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 12h 16min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 46min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
3d 11h 41min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
3d 11h 31min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
2d 11h 41min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 21min |
1d 11h 36min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 11h 31min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 17min |
11h 46min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 31min |
11h 11min |
22,51 EUR
Ended11 Bids
31,67 EUR
Ended9 Bids
6,00 EUR
3d 10h 13min0 Bids
3,00 EUR
12h 19min0 Bids
12,70 EUR
Ended22 Bids
1,50 EUR
3d 13h 58min0 Bids
tower-net
0,99 EUR
13h 38min0 Bids
1,99 EUR
14h 59min0 Bids
1,99 EUR
14h 06min0 Bids
355,00 EUR
Ended13 Bids
0,59 EUR
13h 38min0 Bids
0,89 EUR
13h 56min0 Bids
0,79 EUR
14h 06min0 Bids
1,00 EUR
14h 17min0 Bids
36,05 EUR
Ended12 Bids
2,30 EUR
12h 25min0 Bids
1,00 EUR
15d 12h 45min0 Bids
31,72 EUR
Ended16 Bids
0,35 EUR
2d 07h 39min0 Bids
6,00 EUR
8d 12h 47min0 Bids