|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
19d 15h 53min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
|
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
19d 15h 48min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
|
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
19d 15h 43min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
|
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
19d 15h 38min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
|
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
19d 15h 33min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
|
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
19d 15h 18min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
|
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 53min |
|
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
|
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 48min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
|
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 43min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
|
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 33min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
|
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 28min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 13min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 02min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 01min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 00min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 59min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 58min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 57min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 56min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 21min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 18min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € New!
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 15min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 12min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 09min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 06min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch New!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 03min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 00min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 57min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € New!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 54min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 51min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 48min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 45min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € New!
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 42min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 39min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 36min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze New!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 33min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) New!
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 30min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 27min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 24min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan. New!
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 21min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 18min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! New!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 15min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € New!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 12min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm. New!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 09min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 06min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 03min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 00min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 57min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € New!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 54min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 51min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 48min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 45min |
|
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 18h 18min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 18h 13min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 18h 08min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 18h 03min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 58min |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 53min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 48min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 43min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 38min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 33min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 28min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 23min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 18min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 13min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 17h 08min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 38min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 27min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 25min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 23min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 21min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 19min |
|
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 17min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 15min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |