BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
10j 08h 03min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 15min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 05min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 11h 00min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 56min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÃœFT SCHLEGEL ERSTTAG
170,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 53min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
2j 09h 49min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 08h 44min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 45min |
179,90 EUR
13j 04h 49min0 Enchères
42,00 EUR
2j 04h 57min0 Enchères
docarmin
2,00 EUR
3j 12h 21min0 Enchères
tower-net
5,29 EUR
7j 11h 16min0 Enchères
10,00 EUR
Fini13 Enchères
1,50 EUR
15j 05h 54min0 Enchères
30,00 EUR
34j 11h 24min0 Enchères
55,00 EUR
2j 10h 02min0 Enchères
19,00 EUR
3j 12h 25min0 Enchères
0,40 EUR
2j 04h 23min0 Enchères
1,50 EUR
2j 08h 35min0 Enchères
1,00 EUR
1j 07h 40min0 Enchères
1,50 EUR
4j 09h 49min0 Enchères
2,22 EUR
Fini8 Enchères
3,00 EUR
3j 12h 17min0 Enchères
tower-net
1,00 EUR
7j 05h 40min0 Enchères
296,00 EUR
12h 08min0 Enchères
stocki10
923,00 EUR
Fini16 Enchères
1,79 EUR
10h 07min0 Enchères
1,20 EUR
3j 08h 21min0 Enchères