Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
9T 05Std 18Min9 Gebote
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 05Std 37Min7 Gebote
5,20 EUR
16T 05Std 56Min3 Gebote
0,50 EUR
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 14Std 10Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
2T 14Std 30Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 08Std 07Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 53Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 11Min |