|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 43min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 38min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 53min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 20min |
|
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Seriennummer
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 30min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 19min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 38min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 58min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 34min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
24d 18h 10min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 40min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 30min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 04min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 58min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 48min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 53min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
25d 14h 57min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
25d 14h 47min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 58min |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 03min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 22min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 10h 18min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 08min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 18min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 08min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 48min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 14h 58min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 20min |
|
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 43min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 33min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 03min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 10h 33min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 08min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 32min |
|
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 43min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 49min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 08min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 43min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 34min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 56min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 38min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 43min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 23min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 18min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 18min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
13h 19min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 10h 28min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 23min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 18min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 10h 38min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 28min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 03min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 08min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 58min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 54min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 46min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 01min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 59min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 10h 43min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 38min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 18min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 18min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 03min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 13min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 03min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 34min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 59min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 08min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 53min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 58min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 48min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 05min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 03min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 28min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 53min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 56min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 33min |
|
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 28min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 14min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 43min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 37min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 31min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 10min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 53min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 33min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 18min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 54min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 38min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 48min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 04min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 53min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 50min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 16min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 13min |
|
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 48min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 38min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 03min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 53min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 39min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 28min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |