PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
427,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
03h 30min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
03h 00min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
266,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
03h 34min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
03h 32min |
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 04h 32min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
5d 04h 28min |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 04h 31min |
Bayern, Königreich 10 Mark 1880 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
5d 04h 30min |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1902 A Wilhelm II 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
5d 04h 29min |
78,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
5d 06h 10min |
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
5d 03h 39min |