F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 13h 36min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
5d 12h 58min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 12h 18min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 12h 15min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 11h 56min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 13h 43min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein New!
1,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 13h 45min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 13h 40min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder New!
1,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 13h 26min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 12h 48min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 12h 17min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 E
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
15d 08h 04min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 F
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
15d 06h 35min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder New!
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 12h 46min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
5d 13h 02min |
Weimarer Republik 500 Mark 1923 D
0,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
15d 08h 08min |
Weimarer Republik 500 Mark 1923 A
15d 08h 07min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 13h 06min |