|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14d 09h 08min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14d 07h 23min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14d 09h 07min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbilder
|
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 18min |
|
B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 45min |
|
B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 31min |
|
B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 25min |
|
B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 59min |
|
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
|
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 00min |
|
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
|
17,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01h 39min |
|
7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehler auf der Karte
|
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 50min |
|
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 49min |
|
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
03h 17min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 14min |
|
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 48min |
|
D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 32min |
|
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 19min |
|
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 18min |
|
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 47min |
|
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 46min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 20min |
|
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 45min |
|
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 32min |
|
* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 24min |
|
Italien 100 Lire 1974 Marconi
|
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 30min |
|
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 41min |
|
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 02min |
|
A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 53min |
|
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 50min |
|
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 49min |
|
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 49min |
|
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 48min |
|
A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 24min |
|
14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 46min |
|
14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 07min |
|
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 08min |
|
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 45min |
|
* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 44min |
|
* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 43min |
|
A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder
|
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 23min |
|
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 45min |
|
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 41min |
|
* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 12min |
|
1,00 EUR
9d 02h 17min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
3d 03h 37min0 Bids
www_hf-numismatik_de
46,90 EUR
12d 01h 50min0 Bids
l.mueller
425,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
2,49 EUR
5d 07h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
3,50 EUR
12d 01h 27min0 Bids
l.mueller
1,00 EUR
7d 04h 21min0 Bids
rotation123
0,75 EUR
1d 10h 56min0 Bids
Gathering_Coins
0,75 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
12,60 EUR
Ended8 Bids
Dirk Löbbers
25,00 EUR
22d 08h 21min0 Bids
Eddy66
1,00 EUR
5d 05h 47min0 Bids
Kobund
1,60 EUR
5d 04h 56min0 Bids
Kobund
1,10 EUR
1d 08h 35min0 Bids
chicko
3295,00 EUR
9d 05h 44min0 Bids
Mani1961
0,49 EUR
5d 07h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
10d 04h 43min0 Bids
www_hf-numismatik_de
8,00 EUR
13d 02h 11min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
4d 22h 19min0 Bids
Gathering_Coins
54,00 EUR
3d 08h 07min0 Bids
finanzi
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|