Auctions of: hilsjo1
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction New!
|
1343,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 03h 16min |
|
USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction New!
|
1110,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 03h 23min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top Auction New!
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 47min |
|
DDR; 10 x 5 Mark 1971; Brandenburger Tor Top Auction
|
780,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
28 |
02h 44min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 04h 14min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top Auction New!
|
605,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 18min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
|
561,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
11 |
5d 03h 24min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
560,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 04h 12min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 02h 26min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
472,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 02h 06min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 01h 54min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
|
445,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
15 |
5d 03h 24min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
440,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
40 |
1d 02h 02min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 01h 58min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 1906 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
6d 03h 35min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
6d 03h 34min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
400,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
6d 03h 33min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
365,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 03h 15min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 04h 10min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 04h 08min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
356,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
13 |
2d 03h 22min |
|
BRD 50 Euro Hammerflügel 2019 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Top Auction New!
|
325,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 24min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
280,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
1d 02h 04min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction
|
276,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 04h 06min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 02h 00min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top Auction
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
6d 02h 54min |
|
Grossbritannien Sovereign 1964 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 42min |
|
Ungarn 20 Kronen 1892 KB MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 03h 41min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 38min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 37min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 36min |
|
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 03h 32min |
|
Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 28min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 14min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 13min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 12min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 02h 34min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 02h 32min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 412 Top Auction
|
247,13 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
6d 04h 03min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
56 |
1d 01h 48min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 02h 30min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top Auction
|
211,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
20 |
04h 00min |
|
BRD 20 Euro Kegelrobbe 2022 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g Top Auction New!
|
203,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 03h 25min |
|
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction New!
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 03h 31min |
|
Bayern, Königreich 10 Mark 1880 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction New!
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 30min |
|
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1902 A Wilhelm II 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction New!
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 29min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
201,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
1d 02h 28min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
|
201,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
24 |
03h 11min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 413 Top Auction
|
181,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 04h 04min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
|
181,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
29 |
03h 13min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 F FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top Auction
|
178,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
03h 39min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Top Auction
|
153,00 EUR plus 19,00 EUR shipping
|
43 |
11d 02h 21min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
152,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
18 |
03h 31min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Top Auction
|
150,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
15 |
5d 03h 03min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
137,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 01h 52min |
|
Frankreich 250 Euro 2014 MM-Frankfurt Feingold: 4,5g Top Auction New!
|
131,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 46min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 01h 50min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 01h 42min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
123,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
03h 42min |
|
Baden Kaiserreich, 5 Mark Friedrich I. 1852-1907 1877 G MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction New!
|
121,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 27min |
|
Preussen Kaiserreich 5 Mark Wilhelm I. 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction New!
|
121,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
6d 03h 26min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction New!
|
116,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 22min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle 1992 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction New!
|
116,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 21min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 02h 08min |
|
Kanada 5 Dollar Kanadisches Ahornblatt 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction New!
|
111,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 03h 20min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 01h 46min |
|
Deutsches Reich, Drittes Reich 5 Reichsmark F - 1934 Von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:12,47 Top Auction
|
111,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
03h 59min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Top Auction
|
103,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
6d 02h 42min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 02h 49min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
13 |
6d 02h 44min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 02h 43min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 01h 44min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Top Auction
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
6d 02h 50min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Top Auction
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 02h 46min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Top Auction
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
6d 02h 51min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |