|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 16h 06min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 37min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 11min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 12h 21min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 38min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 18h 50min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 31min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 18h 58min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 18h 48min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 41min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 16min |
|
1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag)
|
4,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 15h 24min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 58min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 06min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 13h 11min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 06min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
|
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 04min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 21min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 37min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 17h 19min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 41min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 21min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 11h 51min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 25min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 26min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 31min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 56min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 41min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 06min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 45min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 01min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 55min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 31min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 50min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 36min |
|
1,50 EUR
14j 13h 46min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
14j 13h 41min0 Enchères
Neffets36
0,59 EUR
15h 55min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR
3j 17h 23min0 Enchères
Kobund
2,00 EUR
5j 13h 01min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
25,50 EUR
Fini7 Enchères
Kronwitter
169,00 EUR
4j 16h 17min0 Enchères
chicko
0,69 EUR
14h 58min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
3j 16h 06min0 Enchères
chicko
0,70 EUR
4j 14h 34min0 Enchères
Neffets36
6,75 EUR
1j 15h 01min0 Enchères
finanzi
1,69 EUR
16h 15min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,79 EUR
7j 14h 55min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR
4j 05h 37min0 Enchères
cimi71
0,90 EUR
12h 16min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
0,59 EUR
16h 27min0 Enchères
4PFENNIG1932
255,00 EUR
3j 16h 12min21 Enchères
hobbymuenzen
4,95 EUR
3j 16h 07min0 Enchères
chicko
51,50 EUR
Fini19 Enchères
FM-Frankfurt
39,85 EUR
16h 30min0 Enchères
stocki10
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|