|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7j 18h 03min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7j 18h 01min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7j 17h 56min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
7j 16h 31min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 08min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 20min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 04min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 49min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 33min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 16h 29min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|