PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
06h 29min |
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
255,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 01min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
5j 07h 57min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
07h 03min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
07h 01min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
238,80 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
06h 59min |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
201,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 00min |
Bayern, Königreich 10 Mark 1880 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
5j 07h 59min |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1902 A Wilhelm II 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
5j 07h 58min |
67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 39min |
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 08min |