Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8j 03h 57min1 Enchères
III Reich 50x5 ...
1,00 EUR
8j 04h 01min1 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
8j 03h 55min7 Enchères
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
8j 02h 31min1 Enchères
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Enchère TOP
16,50 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
33min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 56min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 42min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 41min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 00h 53min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 23min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
9j 23h 20min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
22h 30min |