|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Enchère TOP
|
2031,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 19h 28min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 17h 25min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Enchère TOP
|
1787,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
13j 20h 16min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
13j 20h 17min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 17h 39min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 17h 35min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 17h 17min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 19h 30min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
893,88 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
18h 52min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
801,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
27 |
18h 55min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
794,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
18h 57min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 17h 46min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
766,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
18h 56min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
705,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
19h 10min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 17h 54min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 17h 30min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 17h 16min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Enchère TOP
|
404,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
18h 59min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Enchère TOP
|
401,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
18h 58min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 17h 33min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 17h 36min |
|
Deutschland 5 x 5 Euro 2016 blauer Planet Erde ADFGJ 1. Ausgabe mit blauem Polymerring pp Enchère TOP
|
260,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
18h 35min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 58min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 56min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 52min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 50min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 48min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 17h 40min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 17h 38min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 17h 22min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
1j 17h 24min |
|
Deutschland 5 x 25 Euro komplette Serie 5 Klimazonen der Erde 2017-2021 ADFGJ in spiegelglanz pp Enchère TOP
|
158,10 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
18h 15min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
8j 17h 41min |
|
5 x 1 Unze Silber Kanada 2011; 5 Dollars - Elizabeth II.; 31,1 Gramm Silber Enchère TOP
|
130,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
34 |
17h 39min |
|
BRD, 10 x 10 Euro 2024 G Polizei Polymer-Ring FM-Frankfurt Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
19h 00min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 17h 34min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 19h 22min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
2j 19h 20min |
|
Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
19h 32min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 17h 37min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 17h 23min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 17h 21min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 17h 19min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 19h 10min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 19h 08min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 19h 06min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 19h 04min |
|
Vatikan Kms 2022 mit 5 Euro Gedenkmünze 100. Todesjahr Papst Benedikt XV. Enchère TOP
|
40,61 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
10 |
18h 44min |
|
Vatikan Kms 2023 mit 5 Euro Milani Münze; Nennwert 8,88 Euro Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
11 |
19h 10min |
|
Vatikan Kms 2020 mit 5 Euro Gedenkmünze Ludwig Van Beethoven Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
16 |
18h 29min |
|
Vatikan sede vacante 2 Euro 2013 Originalfolder Enchère TOP
|
35,22 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
18h 38min |
|
GERMANY 1 THALER 1818A PRUSSIA.GRADE-P;EASE SEE PHOTOS. Enchère TOP Neuf!
|
33,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 17h 17min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 17h 42min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 13h 00min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
|
30,72 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
16 |
1j 13h 47min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Enchère TOP
|
30,60 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
18h 54min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Enchère TOP
|
30,60 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
18h 53min |
|
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
13j 18h 32min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 19h 12min |
|
Vatikan 2 Euro 2023 proof pp 150. Todesjahr von Alessandro Manzoni Enchère TOP
|
27,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
18h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 5 Mark 1904 E FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
19h 04min |
|
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
18h 05min |
|
Russland (UdSSR). 25 Rubel Ballerina 1991 MM-Frankfurt Palladium: 31,1g Enchère TOP Neuf!
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 20h 01min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
23,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
17j 17h 38min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
22,49 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
18h 51min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
17j 17h 37min |
|
Vatikan 20 Euro Kupfergedenkmünze 2023 zum 250. Jubiläum der Päpstlichen Lateranuniversität Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
18h 20min |
|
Vatikan 20 Euro 2023 proof pp Die Erschaffung des Menschen, Auflage 3.000 Ex. Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
18h 18min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Enchère TOP
|
20,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 12h 52min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
19,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 18h 56min |
|
Bayern; Taler 1775 Enchère TOP
|
17,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
7j 17h 29min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
17,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
18h 48min |
|
Medaille 1815; Ag; 17,8 g; Ø 35 mm Enchère TOP
|
17,47 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
17j 17h 34min |
|
Medaille o.J.; Ag; 17 g; Ø 34 mm Enchère TOP
|
17,07 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
17j 17h 47min |
|
Medaille 1571; Ag; 5,52 g; Ø 28 mm Enchère TOP
|
16,49 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
17j 17h 20min |
|
Medaille 1897; Bronze; 61 g; Ø 54 mm Enchère TOP
|
16,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
17j 17h 53min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Enchère TOP
|
15,99 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
24j 17h 47min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 18h 54min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 18h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
18h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
15,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
18h 49min |
|
Medaille 1854; Ag; 18 g; Ø 30 mm Enchère TOP
|
14,94 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
17j 17h 43min |
|
Medaille 1776; Ag; 7,29 g; Ø 29 mm Enchère TOP
|
14,49 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
17j 17h 42min |
|
Medaille 1855; Bronze; 121 g; Ø 61 mm Enchère TOP
|
13,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
17j 17h 56min |
|
Medaille 1772; Ag; 13,8 g; B x H 32 x 36 mm Enchère TOP
|
13,08 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
17j 17h 27min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 12h 56min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 12h 55min |
|
Medaille o.J.; Ag; 7,80 g; Ø 30 mm Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
17j 17h 41min |
|
SWITZERLAND 5 FRANCS 1876 BASEL.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP Neuf!
|
11,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 17h 29min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 13h 01min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 14h 08min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 14h 07min |
|
Medaille 1838; versilbert; 65 g; Ø 50 mm Enchère TOP
|
11,18 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
17j 17h 57min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Enchère TOP
|
11,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
24j 18h 13min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
10,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
18h 06min |
|
Österreich 100 Schilling Johann Strauss 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
10,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
18h 01min |
|
Österreich 100 Schilling; Festspiele Bregenz 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
10,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
17h 38min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
10,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
17h 32min |
|
Österreich 100 Schilling; Dom zu Wiener Neustadt 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
10,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
17h 27min |
|
Medaille 1833; Bronze; 16 g; Ø 33 mm Enchère TOP
|
10,52 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
17j 17h 44min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |