|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
10T 01Std 03Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 00Std 45Min9 Gebote
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 00Std 43Min13 Gebote
stm02633
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
3T 00Std 24Min13 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
11T 16Std 18Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 01Std 40Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 43Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 03Std 14Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 00Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|