67,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
7d 12h 00min |
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
7d 09h 28min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 09h 23min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
2d 09h 21min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 09h 19min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 08h 49min |
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
57,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 10h 03min |
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
1d 10h 01min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
264,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
10h 24min |
107 |
10h 22min |
266,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
10h 21min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
10h 19min |
200,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
10h 18min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
251,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
09h 31min |