Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 39min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 36min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 24min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 18min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 12min |
9d 16h 09min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 06min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 17min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 14min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 53min |
7d 11h 15min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5d 11h 35min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 11h 20min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5d 11h 15min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 59min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 49min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 44min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 34min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 19min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 12h 15min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 45min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
3d 11h 40min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
3d 11h 30min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
2d 11h 40min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 20min |
1d 11h 35min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 11h 30min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 16min |
11h 45min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 30min |
11h 10min |
2,95 EUR
3d 15h 46min0 Bids
0,80 EUR
3d 18h 02min0 Bids
1,99 EUR
14h 33min0 Bids
2,39 EUR
7d 13h 36min0 Bids
1,95 EUR
3d 15h 45min0 Bids
7,20 EUR
hvwmnh
2,39 EUR
7d 14h 35min0 Bids
8,00 EUR
3d 10h 19min0 Bids
382,50 EUR
Ended16 Bids
10,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
1,69 EUR
14h 23min0 Bids
5,00 EUR
3d 15h 40min0 Bids
tower-net
6,00 EUR
8d 12h 48min0 Bids
2,00 EUR
4d 10h 36min0 Bids
1,00 EUR
2d 08h 08min0 Bids
22,00 EUR
8d 12h 42min0 Bids
3,19 EUR
7d 14h 48min0 Bids
0,75 EUR
11h 40min0 Bids
35,86 EUR
Ended12 Bids
nikolas13
6,00 EUR
1d 13h 17min0 Bids