USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12d 10h 48min3 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12d 10h 41min17 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
12d 10h 42min11 Bids
BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
12d 10h 47min5 Bids
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 55min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
25,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 53min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
41,60 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 51min |
Mexiko 500 Pesos 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Fußball WM 1986
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
13d 09h 25min |
Mexiko 50 Pesos 1947 | NGC MS66+ | Centenario Restrike
2795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 20min |
Mexiko 50 Pesos 1921 | NGC MS61 | Erster Jahrgang des Centenario
3395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 15min |