Kanada 16x 1 UN...
1,00 EUR
2d 21h 57min0 Bids
BRD 50 Pf. 1950...
1,00 EUR
2d 22h 11min1 Bids
USA Ultra High ...
1940,00 EUR
2d 21h 36min28 Bids
BRD 5 Mark Germ...
1,00 EUR
2d 22h 13min0 Bids
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
20d 19h 47min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz New!
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
6d 19h 49min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
5d 20h 51min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 20h 49min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
5d 20h 48min |
Kursmünzensatz Kanada 1 Cent bis 1 Dollar von 1978, PP.
2,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 18h 39min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
24,90 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 20h 34min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
1d 20h 33min |
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids
0,85 EUR
2d 18h 47min0 Bids