DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 18h 38min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
14d 18h 37min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
14d 18h 36min |
14d 18h 35min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
14d 18h 34min |
14d 18h 33min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
14d 18h 32min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 54min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 49min |
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 44min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 39min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 34min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 29min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch New!
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 24min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan New!
12d 17h 19min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau New!
12d 17h 14min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan New!
12d 17h 09min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
12d 17h 04min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 59min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 54min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 49min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen New!
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 44min |
189,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
12d 08h 14min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10d 19h 04min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10d 19h 02min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 00min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 18h 58min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 18h 56min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 18h 54min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 52min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
10d 18h 50min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 48min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 46min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 44min |
10d 18h 42min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 40min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
10d 18h 38min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 36min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 34min |
10d 18h 32min |
10d 18h 30min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
10d 18h 28min |
10d 18h 26min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 18h 24min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 18h 22min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 18h 20min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 18h 18min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 18h 16min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 14min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10d 18h 12min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 10min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 08min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
10d 18h 06min |
10d 18h 04min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
10d 18h 02min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10d 18h 00min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10d 17h 58min |
10d 17h 56min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 54min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
10d 17h 52min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10d 17h 50min |
10d 17h 48min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10d 17h 46min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 44min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
10d 17h 42min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
10d 17h 40min |
10d 17h 38min |
10d 17h 36min |
10d 17h 34min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 32min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
10d 17h 30min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 28min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 26min |
10d 17h 24min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
10d 17h 22min |