III Reich 50x5 ...
505,00 EUR
11h 46min13 Enchères
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
11h 16min0 Enchères
China 10 Yuan M...
130,00 EUR
10h 15min4 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
11h 39min13 Enchères
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neuf!
59,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
6j 07h 46min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
2j 06h 15min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 51min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 12min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
09h 55min |