67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 20min |
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 49min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 44min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
2j 01h 42min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 40min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 10min |
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Enchère TOP
57,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 23min |
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Enchère TOP
91,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 21min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
264,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
02h 44min |
Preussen, Königreich, Wilhelm II 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Enchère TOP
270,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
109 |
02h 42min |
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Enchère TOP
266,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
02h 41min |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
255,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
21 |
02h 39min |
Baden, Kaiserreich 10 Mark Friedrich 1875 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
02h 38min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Enchère TOP
285,05 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
01h 52min |