50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
35j 09h 41min |
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11j 04h 05min |
11j 04h 04min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 04h 29min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 39min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 02h 36min |