|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Silber Medaille 750 Jahre Berlin der DDR Staatsmünze
|
45,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
01.05.2024 19:29 Fini |
|
Weimar 1989 Silbermedaille Anna Amalia Herzogin von Sachsen- Weimar- Eisenach zum 250. Geburtstag.
|
45,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
01.05.2024 19:28 Fini |
|
Berlin Medaille auf den Mauerbau 13. August 1961 von Gerhard Rommel
|
60,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
01.05.2024 19:23 Fini |
|
Schweiz 1/2 Franken 1965
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
01.05.2024 17:31 Fini |
|
Frankreich 50 Centimes 1917
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
01.05.2024 14:19 Fini |
|
Frankreich 50 Centimes 1917
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
01.05.2024 14:18 Fini |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
30.04.2024 19:56 Fini |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
30.04.2024 19:54 Fini |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
285,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
30.04.2024 19:52 Fini |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
291,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
30.04.2024 19:50 Fini |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
485,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
30.04.2024 19:48 Fini |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
515,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
39 |
30.04.2024 19:46 Fini |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
611,67 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
30.04.2024 19:44 Fini |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
36,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
30.04.2024 19:42 Fini |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
98,55 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
30.04.2024 19:40 Fini |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
34,05 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
30.04.2024 19:38 Fini |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
30,02 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
30.04.2024 19:36 Fini |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
30,52 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
27 |
30.04.2024 19:34 Fini |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
28,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
30.04.2024 19:32 Fini |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
22,60 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
30.04.2024 19:30 Fini |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
23,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
30.04.2024 19:28 Fini |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
30.04.2024 19:26 Fini |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
30.04.2024 19:24 Fini |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
52 |
30.04.2024 19:22 Fini |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
526,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
48 |
30.04.2024 19:20 Fini |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
286,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
30.04.2024 19:18 Fini |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
53 |
30.04.2024 19:16 Fini |
|
PEUS 1671 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
|
505,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
30.04.2024 19:14 Fini |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
1080,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
30.04.2024 19:12 Fini |
|
Österreich Maria-Theresia-Thaler 1780, restrike/NP aus dem 20. Jahrhundert!
|
22,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
30.04.2024 19:12 Fini |
|
Österreich Maria-Theresia-Thaler 1780, restrike/NP aus dem 20. Jahrhundert!
|
22,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
30.04.2024 19:11 Fini |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
222,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
26 |
30.04.2024 19:10 Fini |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
968,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
39 |
30.04.2024 19:08 Fini |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
82 |
30.04.2024 19:06 Fini |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
239,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
66 |
30.04.2024 19:04 Fini |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
319,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
30.04.2024 19:02 Fini |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
239,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
30.04.2024 19:00 Fini |
|
Österreich 10 Schilling 1971
|
4,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
30.04.2024 16:46 Fini |
|
Österreich 10 Schilling 1970
|
4,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
30.04.2024 16:45 Fini |
|
Österreich 5 Schilling 1964
|
3,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
30.04.2024 16:23 Fini |
|
Österreich 5 Schilling 1962
|
3,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
30.04.2024 16:22 Fini |
|
Österreich 1 Corona 1916
|
4,70 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
2 |
30.04.2024 15:38 Fini |
|
Österreich 1 Schilling 1924
|
6,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
1 |
30.04.2024 14:02 Fini |
|
20 Euro 2021 Schöpferkraft der Schlange 925/22,42g silber Österreich Spittalgold9800 (5370
|
45,51 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
30.04.2024 09:52 Fini |
|
20 Euro 2020 100 Jahre Salzburger Festspiele 925/22,42g silber Österreich Spittalgold9800 (5370
|
40,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
30.04.2024 09:44 Fini |
|
10 Euro 2010 Karl der Große im Untersberg Blister Österreich silber Spittalgold9800 (4971
|
16,50 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
30.04.2024 08:51 Fini |
|
10 Euro 2007 Stift Melk Österreich silber Spittalgold9800 (4971
|
13,16 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
30.04.2024 08:48 Fini |
|
10 Euro 2006 Benediktinerstift Göttweig Österreich silber Spittalgold9800 (4971
|
13,09 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
30.04.2024 08:45 Fini |
|
10 Euro 2005 Wiedereröffnung von Burg und Oper Österreich silber Spittalgold9800 (4971
|
13,05 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
30.04.2024 08:42 Fini |
|
10 Euro 2003 Schloß Schönbrunn Österreich silber Spittalgold9800 (4971
|
13,05 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
30.04.2024 08:38 Fini |
|
5 Euro 2007 Wahlrechtsreform Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974)
|
6,66 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
30.04.2024 08:27 Fini |
|
5 Euro 2006 Präsidentschaft im Rat der EU Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974)
|
6,64 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
30.04.2024 08:23 Fini |
|
5 Euro 2005 100 Jahre Skisport Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974/5)
|
6,51 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
30.04.2024 08:21 Fini |
|
5 Euro 2004 EU-Erweiterung Österreich silber Spittalgold9800 (4974/3
|
6,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
30.04.2024 08:20 Fini |
|
5 Euro 2003 Wasserkraft Österreich silber Spittalgold9800 (4974
|
6,35 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
30.04.2024 08:18 Fini |
|
5 Euro 2002 Tiergarten Schönbrunn Österreich silber Spittalgold9800 (4974
|
6,42 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
30.04.2024 08:15 Fini |
|
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel
|
27,50 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
29.04.2024 21:29 Fini |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Enchère TOP
|
50,51 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
29.04.2024 21:24 Fini |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Enchère TOP
|
51,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
29.04.2024 21:23 Fini |
|
Degussa 50g Silberbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 50g Enchère TOP
|
54,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
29.04.2024 21:22 Fini |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
98,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
29.04.2024 21:21 Fini |
|
Schweiz 20g Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Enchère TOP
|
20,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
29.04.2024 21:20 Fini |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Enchère TOP
|
54,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
29.04.2024 21:19 Fini |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Enchère TOP
|
215,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
29.04.2024 21:18 Fini |
|
Deutsches Reich, Drittes Reich 5 Reichsmark F - 1934 Von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:12,47 Enchère TOP
|
156,56 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
29.04.2024 21:17 Fini |
|
Deutsches Reich, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Enchère TOP
|
82,55 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
29.04.2024 21:16 Fini |
|
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F Schiller FM-Frankfurt Feisilber: 5g Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
29.04.2024 21:15 Fini |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1932 D Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
66,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
29.04.2024 21:14 Fini |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1931 A Stein FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
92,76 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
29.04.2024 21:13 Fini |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber Enchère TOP
|
164,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
29.04.2024 21:12 Fini |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Enchère TOP
|
100,80 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
29.04.2024 21:11 Fini |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Rheinland-Räumung FM-Frankfurt Feinsilber:7,5g Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
29.04.2024 21:10 Fini |
|
LIT MünzenRevue Heft 1/2022 Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
29.04.2024 21:09 Fini |
|
Deutschland, Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1930 E FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
77,80 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
29.04.2024 21:09 Fini |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Enchère TOP
|
126,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
33 |
29.04.2024 21:08 Fini |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |