22. April 2018, 10:51:48   154 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
1,70 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
3 09Std 24Min
thumb SAARLAND 1957/1958 3 Komplette Sätze Helfer der Menschheit - Wohlfahrt - Wilhelm Busch **
3,21 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
7 09Std 11Min
thumb Rußland - Lot Alter Briefmarken aus Rußland - Erhaltung siehe Bilder !!!
2,75 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
5 09Std 19Min
thumb Litauen - Lot Alter Briefmarken aus Litauen - Erhaltung siehe Bilder !!!
2,45 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
7 09Std 16Min
2,45 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
7 09Std 17Min
thumb Estland - Lot Alter Briefmarken aus Estland - Erhaltung siehe Bilder !!!
2,75 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
8 09Std 13Min
thumb ALLIIERTE BESETZUNG 1946/1947 Gemeinschaftsausgaben - Posten - Lot - Erhaltung wie auf den Bildern
4,70 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
5 09Std 09Min
thumb BRD Block 4 1968 Adenauer Todestag nicht entwertet, Originalgummierung
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
1 07Std 52Min
thumb 3. Reich Prachtsatz Deutsches Reich - Heldengedenktag 1944 - Luxus Hand Rundstempel Mi.873-885
4,15 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
12 10Std 09Min
2,45 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
10 09Std 23Min
thumb Zypern und türkisch Zypern Halley´s Komet 1986 je eine Sondermarke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 15T 11Std 35Min
thumb Zypern Numis–Phila-Brief Sondermarke 5 Mils 16.7.1990+Münze 5 Mils 1988 uncirkuliert+ RS.UNO.Ersttag
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 09Std 15Min
thumb Zypern Numis – Phila - Brief Marke 60 M. Truhe 23.10.1984 und Münze 25 M. 1977 uncirkuliert
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 11Std 08Min
thumb Zypern Michel Nr. 695 - 698 Europa 1988 2 Zusammendrucke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 05Std 08Min
thumb Zypern Michel Nr. 302 – 304 Sondermarken auf 3 illustrierten Ersttagsbriefen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 09Std 09Min
thumb Zypern Michel Nr. 305 - 306 Block 6 20. Jahrestag der Menschenrechte durch die UNO gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 06Std 36Min
thumb Zypern Michel Block 7 Weihnachten auf illustrierten Ersttagsbrief mit Ersttags - Sonderstempel
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 08Std 27Min
thumb Zypern Michel Nr. 305 - 306 + Block 6 20. Jahrestag der Menschenrechte durch die UNO Sonderstempel
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 05Std 48Min
thumb Zypern Europa 1962 komplette Satz illustrierter Ersttagsbrief mit Ersttagsabstempelung
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 06Std 20Min
thumb Zypern Michel Nr. Block 13 Archeologisches Museum von Zypern (Michel Euro 15,00) ++ postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 08Std 52Min
thumb Zypern Michel Block 10 Erzbischof Miakarius und Michel Block 12 Stiche aus dem 19. Jahrhundert ++
1,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 6T 07Std 59Min
thumb Zypern Griechisch Europa 1977 kompletter Satz auf einen illustrierten Ersttagsbrief
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 04Std 50Min
thumb Zucker-Raketen-Flug Rot Kreuz-Flug Droover Heide Ori.-Unterschrift Gerd Zucker Auflage 500 Stück
8,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 05Std 40Min
thumb Zucker Raketenflüge im Brocken–Gebiet 1933–1963 der damals verwendeten 1,- Mark Raketenmarke + Or.U.
12,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 07Std 58Min
thumb Zentralafrika 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 10Std 17Min
thumb Zentral - Afrika 500.- Fr. Peter Paul Rubens Marie de Medicis Gemälde Block gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 12Std 00Min
thumb Yemen Sondermarken - Block Apollo XI 3 USA. Astronauten und mit der Familie gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 09Std 16Min
thumb Yemen Philympia 1970 kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 11Std 19Min
thumb Yemen Michel Nr. Block 58 Gemälde Block ungezähnt ++ postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 08Std 28Min
thumb Yemen Michel Nr. Block 57 Gemälde Block ungezähnt ++ postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 08Std 23Min
thumb Yemen Michel Nr. Block 46 B ungezähnt Gemälde Block ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 11Std 14Min
thumb Yemen Michel Nr. Block 123 A gezähnt Japan – Gemälde Block gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 08Std 33Min
thumb Yemen Michel Nr. Block 122 ungezähnt Japan - Gemälde Block gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 11Std 23Min
thumb Yemen Michel Nr. 592 – 596 Gemälde kompletter Satz 7 Werte ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 10Std 48Min
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 10Std 03Min
thumb Yemen Michel Nr. 582 – 586 kompletter Satz 5 Werte ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 09Std 58Min
thumb Yemen Michel Nr. 355 - 364 B ungezähnt Gemälde kompletter Satz ++ postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 12Std 14Min
thumb Yemen Michel Nr. 355 - 364 A gezähnt Gemälde kompletter Satz ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 12Std 09Min
thumb Yemen Michel Nr. 290 + 295 B ungezähnt Gemälde kompletter - Satz ++ postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 10Std 15Min
thumb Yemen Michel Nr. 290 + 295 A gezähnt Gemälde kompletter - Satz ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 10Std 10Min
thumb Yemen Michel Nr. 278 + 283 Gemälde AMPHILEX Rembrand Linker kompletter Eckrand - Satz ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 12Std 04Min
thumb Yemen Michel Nr. 1344 + 1345 + 1347 + + 1348 + 1349 Famous Art of China – Gemälde 5 Werte gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 06Std 13Min
thumb Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 23Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 42Min
thumb Yemen 4 Bloecke gest einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 23Std 47Min
thumb Yemen 3 verschiedene Sondermarken J.F. KENNEDY ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 09Std 41Min
thumb Yemen 2 Zusammendrucke je 5 Sondermarken Conquest of the Moon gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 11Std 05Min
thumb Yemen 2 Sondermarken UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 13Std 04Min
thumb Yemen 2 Sondermarken - Blocks Apollo XI gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 09Std 11Min
thumb Yemen 11 Sondermarken Weltraum Raketen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 09Std 36Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 37Min
thumb Yemen 6 Sondermarken Man on the Moon gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 09Std 01Min
thumb Yemen 4 Sondermarken Apollo mit Aufdruck Man in Space ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 07Std 05Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Apollo 10 und Apollo 11 Man on the Moon gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 11Std 00Min
thumb Württemberg,3 Ganzsachen feinst
2,86 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 17T 06Std 25Min
thumb Württemberg,3 Ganzsachen fein
2,43 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 17T 06Std 20Min
thumb Württemberg private Ganzsache 10 (Pf.) Stuttgart befördert nach Göppingen als Dienstsache
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 11Std 32Min
thumb Württemberg Michel Nr.184 – 187 gestempelt + 188 ungestempelt mit Falzrest Freimarken (Michel € 22,-
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 07Std 13Min
thumb Württemberg Michel Nr. 8 III weiße Einbuchtung über dem 1. „E“ von Württemberg linkes Randstück ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 04Std 43Min
thumb Württemberg Michel Nr. 49 100 Jahre Briefmarke (Michel Euro 16,00) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 05Std 11Min
thumb Württemberg Michel Nr. 4 Freimarken 9 Kr. gut gerandet (Michel Euro 50,00) gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 12Std 47Min
thumb Württemberg Michel Nr. 38 Freimarken 3 Kr. Doppelkreisstempel
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 07Std 12Min
thumb Württemberg Michel Nr. 36 Freimarken 1 Kr. Doppelkreisstempel ....BACH
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 05Std 29Min
thumb Württemberg Michel Nr. 35 1,- Kr. gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 09Std 16Min
thumb Württemberg Michel Nr. 3 Freimarken 6 Kr. Blauer Stempel 6.2.1853 (Michel Euro 40,00) Briefstück
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12T 11Std 47Min
thumb Württemberg Michel Nr. 3 6 (Kr.) überrandig (Michel Euro 40,00) sauber gestempelt
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 10Std 31Min
thumb Württemberg Michel Nr. 3 6 (Kr.) überrandig (Michel Euro 40,00) gestempelt mit K2
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 11Std 41Min
thumb Württemberg Michel Nr. 28 b Freimarken 9 Kr. (Michel Euro 220,00) Doppelkreisstempel
15,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 06Std 31Min
thumb Württemberg Michel Nr. 276 Freimarke (Michel Euro 40,00) gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 07Std 23Min
thumb Württemberg Michel Nr. 275 Freimarke (Michel Euro 8,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 07Std 33Min
thumb Württemberg Michel Nr. 260 + 261 + 264 + 267 Freimarken 4 Werte (Michel Euro 19,90) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 07Std 28Min
thumb Württemberg Michel Nr. 258 + 260 + 261 + 262 + 263 + 264 + 265 + 266 + 269 gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 08Std 54Min
thumb Württemberg Michel Nr. 173 – 183 ohne 182 Freimarken (Michel Euro 110,00) gestempelt
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 07Std 08Min
thumb Württemberg Michel Nr. 159 - 170 Freimarken kompletter Satz (Michel Euro 45,00) gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 07Std 03Min
thumb Württemberg Michel Nr. 144 - 149 Freimarken kompletter Satz (Michel € 15,00) ungestempelt mit Falz
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 07Std 18Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.