|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 31Min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
|
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 38Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch Neu!
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 26Min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
15Std 57Min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 03Min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 35Min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 18Std 15Min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 06Min |
|
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
|
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 01Min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt
|
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 56Min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
|
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 51Min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
|
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 11Min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 59Min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
8T 15Std 35Min |
|
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
|
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 16Min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 16Std 00Min |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932 Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 16Std 05Min |
|
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
|
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 46Min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 41Min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 54Min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 13Std 50Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 37Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 17Std 53Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 03Min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 55Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 23Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 45Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 12Std 31Min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 15Std 45Min |
|
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 12Std 51Min |
|
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung Neu!
|
9,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 42Min |
|
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 46Min |
|
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978 Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 32Min |
|
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
|
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 59Min |
|
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
|
15,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
|
0 |
16Std 45Min |
|
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
|
24,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
16Std 18Min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 00Min |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 20Min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 11Min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
|
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 24Min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 18Min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 13Std 01Min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 13Std 06Min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 12Std 56Min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 14Std 45Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 57Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 45Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 12Std 41Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 12Std 21Min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 49Min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 51Min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 14Std 50Min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 41Min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 14Std 35Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 06Min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
|
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 12Min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 15Std 40Min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 15Std 55Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 17Std 41Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 53Min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 52Min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 38Min |
|
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 53Min |
|
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
|
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 45Min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 21Min |
|
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 30Min |
|
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
|
22,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 20Min |
|
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten
|
16,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 22Min |
|
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
|
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 23Min |
|
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
15,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 26Min |
|
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
19,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 25Min |
|
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
|
19,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 03Min |
|
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr selten
|
7,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 21Min |
|
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
|
14,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 30Min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 43Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |