Baden: Friedric...
121,00 EUR
8T 04Std 18Min11 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 03Std 59Min9 Gebote
5,20 EUR
15T 04Std 37Min3 Gebote
0,50 EUR
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 52Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 12Std 51Min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 01Std 18Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 34Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 48Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
1T 13Std 11Min |