22. April 2018, 04:54:16   135 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Zinnmedaille Walhalla
Top-Auktion
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 15T 14Std 24Min
thumb Zinnmedaille Louis Philippe I.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 15T 14Std 27Min
thumb WR 500 Mark 1923 A,D,E,F,G,J.
Top-Auktion
3,01 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
7 7T 15Std 22Min
thumb Westfalen, 5 Mark 1921, dazu Eisenach 1 Mark 1921, 2 Stck.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 22T 14Std 56Min
thumb vers. Bronzemedaille Regierungsjubiläum
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 14Std 29Min
thumb Vatikan, KMS (1-500 Lire) 1976 (8 Stck.)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 22T 14Std 48Min
thumb USA, 1/2 Dollar 1946 u. 1952, Washington u. Carver/Washington
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 22T 14Std 35Min
thumb PEUS 9075 Kaiserliche Prägung As 101/102 Rom Traianus (98-117) Schwarzgrüne Patina, Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 16T 14Std 14Min
thumb PEUS 8771 Kaiserliche Prägung Sesterz 106/107 Rom Traianus (98-117) Dunkelgrüne Patina, Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 16T 14Std 12Min
thumb tragb. Silbermedaille 1854 England Krimkrieg, Ø= 15mm, 3,31g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 25T 14Std 37Min
thumb Spielmarke o.J
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 25T 14Std 39Min
thumb später Zinnguss Sachsen 1576, Ø= 42mm, 31,57g, korrodiert
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 25T 14Std 36Min
thumb SOUTH AFRICA 6X1/2-5-10 CENTS 1964-1-2.1/2 CENTS 1961-1 SH.1952.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 13Std 22Min
thumb Silbermedaille Bundesschießen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 15T 14Std 30Min
thumb Silbermedaille 1933, Ag, Ø= 31mm, 15,01g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 33Min
thumb Sehr Alte Briefmarken aus Japan - 1 Sen orange - roter Stempel-alte Schachtel Erhaltung siehe Bilder
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
1 15Std 21Min
thumb Sear, Greek imperial coins and their values
Top-Auktion
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 15T 14Std 46Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 25T 14Std 28Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 27Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 26Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 25Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 24Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 23Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 22Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 21Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 20Min
thumb Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 19Min
thumb Russland 6 Silbermünzen.3,5,10 Rubel.
, Top-Auktion
75,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
9 15Std 42Min
thumb Russland 25 Rubel 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top-Auktion
107,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 15Std 49Min
thumb Russland 25 Rubel 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top-Auktion
86,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 15Std 47Min
thumb Russland 25 Rubel 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top-Auktion
77,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 15Std 45Min
thumb Russland 25 Rubel 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
Top-Auktion
109,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 1T 15Std 35Min
thumb Russland 25 Rubel 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top-Auktion
79,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 15Std 43Min
thumb Russland 25 Rubel 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top-Auktion
78,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 15Std 37Min
thumb Russland 25 Rubel 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top-Auktion
87,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 15Std 41Min
thumb Russland 25 Rubel 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP
Top-Auktion
81,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 15Std 39Min
thumb RUSSIA 1 ROUBLE 1877.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
Neu!
4,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 5T 13Std 15Min
thumb Rußland - Lot Alter Briefmarken aus Rußland - Erhaltung siehe Bilder !!!
Top-Auktion
2,75 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
5 15Std 17Min
thumb PEUS 8770 Commodus, 177-192 As 192 Rom. Kopf des Commodus als Hercules / Keule in Kranz Dunkelgrüne Patina Gutes schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 16T 14Std 10Min
thumb PEUS 5792 Lettland Schilling 1626 Riga, Stadt. Schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 16T 14Std 46Min
thumb Preußen, 3 Mark 1912 A
Top-Auktion
3,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 22T 14Std 58Min
thumb Portugal, Euro-KMS m. 2,5 Euro 2014, dazu 2,5 Euro 2010, im Holder
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 22T 14Std 40Min
thumb Portugal, 100 u. 250 Escudos 1974, im Set
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 22T 14Std 38Min
thumb PORTUGAL 2X50 ESCUDOS 1968-1969.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 13Std 12Min
thumb PORTUGAL 1000 REIS 1910 PENINSULAR WAR CENT/AL.RARE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 13Std 09Min
thumb PEUS 9162 Russland 10 Groszy 1840 MW, Warscha Nikolaus I. (1825 - 1855) Fast vorzüglich
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 16T 14Std 24Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1893 J MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold sehr schön
Top-Auktion
163,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 16Std 12Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
262,06 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 22Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
263,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 20Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1887 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
263,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 16Std 18Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
266,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 16Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
262,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 16Std 14Min
thumb Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
262,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 10Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
263,62 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 08Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön(leicht gewölbt)
Top-Auktion
262,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 06Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
264,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 04Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
262,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 02Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
262,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 16Std 00Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
257,06 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 15Std 58Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
256,06 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 15Std 56Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
256,66 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 15Std 54Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold vorzüglich
Top-Auktion
266,06 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 15Std 50Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
261,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 15Std 48Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top-Auktion
205,31 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 15Std 52Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
Top-Auktion
205,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 15Std 40Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1899 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
205,07 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 15Std 38Min
thumb Luxemburg 20 Francs 1964 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
207,62 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 15Std 36Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold sehr schön/vz
Top-Auktion
100,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 15Std 46Min
thumb Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold vorzüglich/sehr schön
Top-Auktion
506,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 15Std 42Min
thumb USA 50 Dollars (Eagle) 1990 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz
Top-Auktion
1014,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 15Std 44Min
thumb BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 J MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vz
Top-Auktion
541,17 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 16Std 26Min
thumb BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz/vz(Kratzer)
Top-Auktion
540,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 16Std 24Min
thumb Mittelalter, Kleinmünze
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 25T 14Std 13Min
thumb Miller, Münzen des Altertums
Top-Auktion
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 15T 14Std 47Min
thumb MGS Vatikan Silbermedaille (2004) Petersdom PP Feingewicht: 8,01g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 15Std 50Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)