|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14d 07h 59min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14d 09h 45min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14d 09h 44min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 44min |
|
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
03h 54min |
|
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
|
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 36min |
|
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
|
17,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
02h 16min |
|
Italien 100 Lire 1974 Marconi
|
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 07min |
|
D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 08min |
|
B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 01min |
|
B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 21min |
|
B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 08min |
|
B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 36min |
|
A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 30min |
|
A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 00min |
|
A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder
|
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 00min |
|
7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehler auf der Karte
|
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 27min |
|
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 26min |
|
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 25min |
|
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 24min |
|
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 23min |
|
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 22min |
|
14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 44min |
|
14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 23min |
|
13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbilder
|
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 55min |
|
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 56min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 57min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 50min |
|
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 25min |
|
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 21min |
|
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 21min |
|
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 55min |
|
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 26min |
|
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 26min |
|
* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 19min |
|
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 18min |
|
* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 20min |
|
* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 01min |
|
* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 49min |
|
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 18min |
|
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 25min |
|
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 08h 08min |
|
0,75 EUR
1d 10h 55min0 Bids
Gathering_Coins
18,60 EUR
Ended12 Bids
coin4all
112,00 EUR
Ended24 Bids
MM-Frankfurt
0,95 EUR
4d 23h 11min0 Bids
Gathering_Coins
1,69 EUR
5d 07h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
1d 06h 57min0 Bids
tower-net
0,40 EUR
10min0 Bids
helmut_usa
85,00 EUR
Ended0 Bids
kaufmich
1,00 EUR
Ended0 Bids
Valeriy72
3,49 EUR
5d 07h 31min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR
8d 04h 21min0 Bids
www_hf-numismatik_de
10,09 EUR
Ended10 Bids
Olding
0,50 EUR
5d 11h 13min0 Bids
Kobund
2,00 EUR
6d 04h 37min0 Bids
www_hf-numismatik_de
25,00 EUR
14d 02h 16min0 Bids
Neffets36
0,99 EUR
5d 07h 24min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
5d 07h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
18d 06h 48min1 Bids
Olding
1,00 EUR
2d 00h 02min0 Bids
cimi71
4,99 EUR
5d 07h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|