|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
|
445,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
15 |
4d 16h 38min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
|
561,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
11 |
4d 16h 38min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
15h 44min |
|
Mongolai 500 Toprok 2013 0,5 Gr. 999 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB292 Top Auction
|
25,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
5d 16h 12min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
265,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 16h 26min |
|
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
1343,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 16h 30min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top Auction
|
955,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 17h 01min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top Auction
|
685,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 16h 32min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
|
167,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 16h 36min |
|
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
605,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 16h 59min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top Auction
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
5d 18h 24min |
|
Japan Nagano 1997 SEt 1 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB294 , Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 16min |
|
Japan Nagano 1997 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB293 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 15min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Top Auction
|
103,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
5d 15h 56min |
|
China Panda 5 Yuan 1994 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB291 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 11min |
|
China Panda 5 Yuan 1993 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB287 Top Auction
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
5d 16h 07min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top Auction
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
5d 16h 08min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Top Auction
|
94,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
5d 16h 01min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Top Auction
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
5d 16h 06min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Top Auction
|
89,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
5d 16h 02min |
|
China Panda 20 Yuan 2005 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB280 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
5d 16h 51min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
5d 16h 03min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Top Auction
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
5d 16h 04min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Top Auction
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
5d 16h 05min |
|
China Panda 2 Yuan 2010 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB278 Top Auction
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
5d 15h 59min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
13 |
5d 15h 58min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Top Auction
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
5d 16h 00min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
5d 15h 57min |
|
China Panda 10 Yuan 2021 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB290 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 10min |
|
China Panda 10 Yuan 2017 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB289 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 09min |
|
China 100 Yuan Takin 1992 perfect Proof Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 599 , Top Auction
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 16h 54min |
|
China 10 Yuan Marco Polo 1983 Proof Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 600 , Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
5d 16h 55min |
|
BRD 100 Euro 2023 F Faust st OVP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 601 , Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
5d 18h 26min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top Auction
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
2 |
5d 15h 53min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
114,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
15h 22min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
51 |
15h 18min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
461,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
48 |
15h 12min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
34 |
15h 42min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
43 |
15h 16min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
15h 40min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
15h 20min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
75 |
15h 02min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
14h 58min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
15h 48min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
15h 46min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
15h 14min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
42 |
15h 00min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
167,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
14h 56min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
137,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
15h 06min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
15h 08min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
15h 04min |
|
Venezuela 20 Bolivares 1957 | NGC MS64 einziger TOP POP | Chacao
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
32d 16h 08min |
|
Vatikan Staat 50 Euro 2009 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Benedict XVI
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
28d 15h 02min |
|
Vatikan Staat 100.000 Lire 2000R | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Kreuzigung Jesus Christus
|
1650,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 14h 40min |
|
USA Goldmedaille Apollo 11 Erste Mondlandung 1969 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP
|
2850,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
38d 14h 00min |
|
USA 50 Dollar 2013 | NGC Reverse PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | American Buffalo
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
21d 17h 29min |
|
USA 50 Dollar 2006 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | American Buffalo
|
3595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
39d 15h 03min |
|
USA 50 Dollar 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Gold Eagle
|
2495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
38d 15h 20min |
|
USA 50 Cent 2014 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 50th Anniversary of Kennedy
|
2385,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 01min |
|
USA 5 Dollar 2011 | PCGS PR69 ULTRA CAMEO | Medal of Honor
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
39d 14h 23min |
|
USA 5 Dollar 1996 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Olympiade Atlanta
|
950,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
39d 14h 28min |
|
USA 5 Dollar 1994 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | XV. Fußball-Weltmeisterschaft
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
28d 14h 27min |
|
USA 5 Dollar 1993 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Bill of Rights
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
39d 14h 33min |
|
USA 5 Dollar 1992 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 500 Jahre Entdeckung Amerika Christoph Columbus
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
21d 17h 09min |
|
USA 5 Dollar 1991-1995 | NGC MS70 TOP POP | 50. Jahrestag des 2. Weltkrieges
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 15h 18min |
|
USA 5 Dollar 1987 | NGC MS70 TOP POP | 200-Jahrfeier der Verfassung
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 14h 50min |
|
USA 5 Dollar 1909D | PCGS MS62 | Indian Head
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 25min |
|
USA 25 Dollar 2001 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Gold Eagle
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
38d 15h 25min |
|
USA 20 Dollars 1904 | NGC MS64 | Liberty Head V2
|
3350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
39d 15h 13min |
|
USA 20 Dollars 1904 | NGC MS62 | Liberty Head V1 New!
|
2295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 15h 12min |
|
USA 20 Dollars 1888 S | NGC MS60 | Liberty Head
|
2985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
31d 15h 05min |
|
USA 20 Dollars 1878 | NGC MS61 | Liberty Head
|
3550,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
17d 15h 18min |
|
USA 20 Dollar 1923 | NGC MS62 | Saint-Gaudens
|
3495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
22d 14h 54min |
|
USA 100 Dollars 2015 | NGC MS70 TOP POP | Liberty High Relief
|
3495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
26d 15h 18min |
|
USA 10 Dollars 2013 | PCGS zertifiziert MS70 TOP POP | American Gold Eagle
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
20d 15h 33min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |