france Napoleon...
151,00 EUR
7d 14h 08min15 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
7d 12h 21min7 Bids
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
7d 14h 12min15 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
7d 14h 06min11 Bids
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 33min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 05min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 17min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 03min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 13h 00min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 58min |
49,00 EUR
2d 12h 04min0 Bids
5,00 EUR
14d 06h 37min0 Bids
13,50 EUR
Ended9 Bids
linnartz
13,95 EUR
Ended7 Bids
1,60 EUR
8d 09h 51min0 Bids
580,00 EUR
Ended27 Bids
1,80 EUR
Ended3 Bids
11,55 EUR
Ended9 Bids
0,70 EUR
2d 04h 01min0 Bids
1,00 EUR
1d 08h 50min0 Bids
1,25 EUR
5d 04h 33min0 Bids
2,00 EUR
9d 09h 54min0 Bids
0,99 EUR
5d 12h 33min0 Bids
1,00 EUR
6d 10h 12min0 Bids
1,00 EUR
5d 08h 05min0 Bids
6,22 EUR
Ended19 Bids
1687,00 EUR
Ended14 Bids
2,89 EUR
12d 12h 10min0 Bids
24,39 EUR
Ended8 Bids
2,30 EUR
Ended3 Bids