China 10 Yuan M...
1,00 EUR
1j 21h 07min1 Enchères
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
1j 22h 39min4 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
1j 22h 31min13 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
1j 21h 06min3 Enchères
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 04min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
3j 17h 07min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 43min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
1j 17h 07min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 20h 46min |