Frankreich 10 Cent 2019 STG
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
16h 47min |
Frankreich 10 Cent 2002 #249
0,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 31min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 15h 15min |
Frankreich 10 Cent 2000 #249
3j 06h 06min |
Frankreich 10 Cent 1999 #249
3j 06h 26min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 16h 10min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
5j 17h 25min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
5j 15h 25min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 15h 35min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
5j 14h 46min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 54min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 53min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 52min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 18h 13min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 15h 15min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 16h 20min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 16min |