· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 19h 47min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 19h 51min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 37min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 16h 01min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
24j 00h 52min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 19h 52min |
1,80 EUR
6j 16h 51min0 Enchères
3,20 EUR
1j 17h 11min0 Enchères
13,51 EUR
Fini14 Enchères
10,06 EUR
Fini7 Enchères
2,00 EUR
2j 20h 25min0 Enchères
tower-net
8,49 EUR
6j 19h 33min0 Enchères
10,00 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
0,80 EUR
4j 16h 11min0 Enchères
1,00 EUR
3j 01h 42min0 Enchères
33,50 EUR
Fini13 Enchères
84,75 EUR
2j 20h 22min0 Enchères
39,00 EUR
2j 21h 49min0 Enchères
45,01 EUR
Fini20 Enchères
14,51 EUR
Fini14 Enchères
1,89 EUR
6j 19h 25min0 Enchères
0,70 EUR
2j 15h 26min0 Enchères
11,70 EUR
Fini9 Enchères
5,00 EUR
2j 20h 27min0 Enchères
tower-net
2,00 EUR
1j 15h 28min0 Enchères
1,20 EUR
3j 10h 47min0 Enchères