|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
170,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 30min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 21h 40min |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 21min |
|
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
|
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 26min |
|
5 MARK PREUSSEN 1898 JÄGER 104
|
29,90 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 52min |
|
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
|
40,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 21h 40min |
|
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
|
149,00 EUR plus 5,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 50min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|