BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
11d 22h 57min5 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
11d 21h 06min7 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
11d 22h 52min11 Bids
france Napoleon...
59,00 EUR
11d 22h 54min5 Bids
100 Zlotych Polen 1990
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
18d 20h 56min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 23h 32min |
B23 Polen 100 Zloty 1988 in ST Originalbilder New!
2,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 24min |
D09 Polen 100 Zloty Witos in Stempelglanz Originalbilder New!
2,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 21h 23min |
G14 Polen 100 Zloty Kasimir 1987 in f.ST/ST Originalbilder New!
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 21h 03min |
G14 Polen 10 Zloty 1969 Kopernikus in vz-st aus EA !! Originalbilder New!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 20h 42min |
12057 Polen 100 Zloty 1986 in f.st/ST Prachtexemplar New!
2,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 20h 36min |
12057 Polen 100 Zloty 1987 Kazimierz in f.st/ST Prachtexemplar New!
2,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 20h 28min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 20h 57min |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 20h 35min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
20h 34min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
20h 27min |