Niederlande ca....
1,00 EUR
3d 18h 30min1 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3d 18h 10min4 Bids
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
3d 18h 03min16 Bids
213,10 EUR
3d 15h 58min5 Bids
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 14h 42min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 14h 38min |
Philipinen, 1 Piso 1972 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 14h 20min |
5 Piso Philippinen 1997 ( G255)
0,75 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 14h 07min |
20 Centavos Philippinen 1945 ( k667)
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 19h 03min |
10 Centavos Philippinen 1944 ( k666)
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 18h 58min |