|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14d 08h 48min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14d 08h 49min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14d 07h 04min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 26min |
|
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 26min |
|
* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 25min |
|
* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 24min |
|
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 22min |
|
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 22min |
|
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 13min |
|
* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 05min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 01min |
|
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 00min |
|
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 59min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 55min |
|
* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 53min |
|
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 49min |
|
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 31min |
|
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 30min |
|
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 30min |
|
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 29min |
|
B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 26min |
|
B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 12min |
|
B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 05min |
|
A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 05min |
|
A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 34min |
|
14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 27min |
|
Italien 100 Lire 1974 Marconi
|
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 11min |
|
14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 48min |
|
B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 40min |
|
D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 12min |
|
A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder
|
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 04min |
|
13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbilder
|
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 59min |
|
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
06h 43min |
|
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 58min |
|
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
|
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 40min |
|
7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehler auf der Karte
|
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 31min |
|
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 30min |
|
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 29min |
|
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 28min |
|
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 27min |
|
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 26min |
|
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
|
17,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01h 20min |
|
0,55 EUR
20min0 Bids
helmut_usa
1,25 EUR
8d 04h 59min0 Bids
Neffets36
18,50 EUR
8d 06h 00min0 Bids
Neffets36
416,00 EUR
Ended27 Bids
MM-Frankfurt
51,50 EUR
Ended19 Bids
FM-Frankfurt
1,40 EUR
Ended4 Bids
Olding
2,80 EUR
5d 02h 37min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
5d 06h 37min0 Bids
Kobund
0,89 EUR
5d 05h 58min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR
5d 02h 47min0 Bids
Kobund
35,00 EUR
Ended0 Bids
berlin-george-nz
0,65 EUR
1d 07h 45min0 Bids
chicko
1,00 EUR
5d 09h 38min0 Bids
Kobund
1,50 EUR
2d 07h 46min0 Bids
chicko
1795,00 EUR
19d 06h 27min0 Bids
Mani1961
0,75 EUR
1d 10h 20min0 Bids
Gathering_Coins
0,75 EUR
1d 07h 18min0 Bids
Kobund
5,79 EUR
5d 06h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
7,75 EUR
01h 43min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
5d 06h 57min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|