Australien Nugg...
1,00 EUR
15d 01h 57min1 Bids
USA Ultra High ...
1,00 EUR
15d 01h 56min1 Bids
Ghana 10 Cedis ...
1,00 EUR
15d 00h 12min1 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 22h 56min |
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top Auction
212,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 00h 40min |
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 00h 28min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 00h 10min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 34min |
3,69 EUR
5d 23h 50min0 Bids
10,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
1,15 EUR
16h 42min0 Bids
2,00 EUR
18h 12min0 Bids
1,25 EUR
4d 21h 07min0 Bids
5,95 EUR
6d 00h 11min0 Bids
5,00 EUR
9d 20h 03min0 Bids
63,98 EUR
Ended26 Bids
1,00 EUR
4d 18h 44min0 Bids
33,50 EUR
Ended15 Bids
99,00 EUR
2d 00h 50min0 Bids
2,00 EUR
17h 52min0 Bids
20,00 EUR
11d 19h 02min0 Bids
1,10 EUR
2d 01h 38min0 Bids
7,50 EUR
2d 01h 32min0 Bids
3,69 EUR
6d 00h 05min0 Bids
6,00 EUR
17h 37min0 Bids
0,70 EUR
6d 01h 40min0 Bids
37,50 EUR
Ended28 Bids
11,63 EUR
Ended7 Bids