|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
355,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
9d 23h 10min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
9d 23h 08min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
9d 23h 06min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
9d 23h 04min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
9d 22h 58min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 23h 21min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 23h 19min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 23h 13min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 23h 11min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
158,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
2d 23h 01min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
121,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 22h 59min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
2d 22h 53min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 00h 43min |
|
Frankreich 100 Franc 1984 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Marie Curie New!
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 23h 37min |
|
Frankreich 100 Francs 1996 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Elefant Shang Dynastie New!
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 23h 32min |
|
Frankreich 10 Euro 2003 | PCGS PR68 DEEP CAMEO | 100 Jahre Tour de France New!
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 23h 27min |
|
Frankreich 20 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 100 Jahre Tour de France New!
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 23h 22min |
|
Frankreich 50 Euro 2003 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | Tour de France New!
|
2595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 23h 17min |
|
Frankreich 100 Francs 1886 A | PCGS AU55
|
3350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
39d 23h 07min |
|
Frankreich 100 Francs 1881 A | PCGS MS62
|
3450,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
39d 23h 02min |
|
Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 4/5 Surface: 5/5 | Theodosius II.
|
1850,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
38d 23h 37min |
|
Österreich 1 Dukat 1835 | NGC MS61 TOP POP | Ferdinand I. Huldigung in Wien
|
2980,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
30d 23h 17min |
|
Österreich Salzburg 1/2 Dukat 1755 | NGC MS61 | Sigismund III. v. Schrattenbach
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
28d 23h 14min |
|
UK 1/2 Sovereign 1890 | MS61 | Königin Victoria Jubilee head
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
27d 23h 33min |
|
Italien Neapel & Sizilien 6 Ducati 1766 | NGC MS62 | Ferdinand IV. von Bourbon
|
1985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
26d 23h 25min |
|
Dänemark 20 Kroner 1890 | NGC MSPL63+ TOP POP | Christian IX.
|
2485,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
25d 23h 16min |
|
San Marino 2 Scudi 2003 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | Nostradamus
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 22h 49min |
|
Griechenland 200 Euro 2018 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Griechische Kultur Herodot
|
1795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 22h 44min |
|
UK 1 Sovereign 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Releases Blue | Krönung Charles III.
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 22h 34min |
|
Malta 50 Euro 2008 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Auberge de Castille
|
785,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 22h 14min |
|
Belgien 100 Euro 2004 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Erweiterung der europäischen Union
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 22h 09min |
|
Jugoslawien 5.000 Dinara 1983 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Tito Olympia Sarajevo 1984
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 22h 04min |
|
Dänemark 20 Kroner 1913 | NGC MS63 | Christian X.
|
825,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 21h 39min |
|
Finnland 1 Markka 2001 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Abschied von der Markka
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
23d 23h 27min |
|
St. Helena 5 Pounds 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Releases Blue | Una and the Lion
|
4400,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
23d 22h 22min |
|
UK 100 Pounds 2020 | NGC MS65 | Lunar III Jahr der Ratte
|
2350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
22d 23h 04min |
|
Frankreich 200 Euro 2013 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | 50 Jahre Élysée Vertrag
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
20d 23h 06min |
|
Italien Neapel & Sizilien 40 Lire 1813 | NGC XF40 | Gioacchino Napoleone
|
2395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
20d 22h 51min |
|
Schweiz Zürich Halbdukat 1776 | NGC MS 63
|
1995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
20d 22h 46min |
|
Frankreich 1 L'OR 1692 O | NGC VF30 TOP POP | Ludwig XIV
|
3800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
20d 22h 41min |
|
Monaco 5 Francs 1971 | NGC MS69 TOP POP | seltene Probeprägung!
|
2450,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
20d 22h 36min |
|
UK 1 Sovereign 1856 | MS61 | Königin Victoria
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
19d 23h 43min |
|
Tschechoslowakei 1 Dukat 1933 | NGC MS64
|
2095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
19d 23h 36min |
|
Island 10.000 Kronur 1974 | NGC MS69 TOP POP | 1.100 Jahrestag norwegischer Wikinger
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
19d 23h 23min |
|
Ungarn 500 Forint 1966 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | 400. Todestag von Miklós Zrinyi
|
3695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
19d 23h 13min |
|
UK 1/2 Sovereign | NGC AU55 | Königin Victoria 1860
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
19d 23h 08min |
|
UK 1 Sovereign 1980 | PCGS PR67 Deep Cameo | Variante: S-SC1 St. George
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
19d 23h 03min |
|
UK 1 Sovereign 1966 | NGC MS64 | Elisabeth II. (V1)
|
865,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
19d 22h 58min |
|
San Marino 5 Scudi 1991 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Frieden und Freiheit
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
19d 22h 48min |
|
UK 25 Pounds 2022 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Gedenken an Queen Elisabeth II.
|
1985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
19d 22h 28min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |