Postkarte; Deutsch-Südwestafrika;Kaiserl. Schutztruppe f.Südwestafrika;Feldpost;Soldatenbriefstempel Top Auction
3,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
21d 00h 51min |
30,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
38d 00h 48min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL New!
190,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20d 22h 34min |
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 09min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 28min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 23min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 18min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 13min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 08min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 03min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 58min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 53min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
11d 22h 48min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 43min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 22h 38min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 22h 33min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 28min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
11d 22h 23min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 18min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
11d 22h 13min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 08min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11d 22h 03min |
11d 21h 58min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
11d 21h 53min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 48min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 43min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 57min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10d 22h 53min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 48min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 43min |
10d 22h 38min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 22h 33min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 22h 28min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10d 22h 23min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 18min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10d 22h 13min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 08min |
10d 22h 03min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 58min |
10d 21h 53min |
10d 21h 48min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 43min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 22h 57min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 22h 52min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 22h 47min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 42min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 37min |
9d 22h 32min |
9d 22h 27min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 22min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9d 22h 17min |
9d 22h 12min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9d 22h 07min |
9d 22h 02min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
9d 21h 57min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 52min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
9d 21h 47min |
9d 21h 42min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 15h 52min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 02h 16min |
Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
8d 22h 52min |
BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 22h 34min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
8d 03h 15min |
8d 03h 12min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 09min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
8d 03h 06min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8d 03h 03min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 03h 00min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 57min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8d 02h 54min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
8d 02h 51min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8d 02h 48min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8d 02h 45min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8d 02h 42min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8d 02h 39min |