San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR Neuf!
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 22h 57min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
17j 19h 38min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
17j 19h 33min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
17j 19h 28min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
17j 19h 23min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
17j 19h 18min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
17j 19h 03min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
17j 18h 38min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
17j 18h 33min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
17j 18h 28min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
17j 18h 18min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
17j 18h 13min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
17j 17h 58min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 35min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 30min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 25min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 20min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 15min |
11j 22h 10min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 05min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 22h 00min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 55min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 50min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 45min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 40min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 46min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
10j 22h 45min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
10j 22h 44min |
10j 22h 43min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
10j 22h 42min |
10j 22h 41min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
10j 22h 40min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 05min |
10j 00h 02min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 59min |
9j 23h 56min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
9j 23h 53min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 23h 50min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 47min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9j 23h 44min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 41min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 38min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 35min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9j 23h 32min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
9j 23h 29min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 26min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
9j 23h 23min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9j 23h 20min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 17min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 14min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9j 23h 11min |
9j 23h 08min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 05min |
9j 23h 02min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 59min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 56min |
9j 22h 53min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 50min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
9j 22h 47min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
9j 22h 44min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
9j 22h 41min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 38min |
9j 22h 35min |
9j 22h 32min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
9j 22h 29min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 22h 02min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 21h 57min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 21h 52min |
8j 21h 47min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 21h 42min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 21h 37min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 21h 32min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8j 21h 27min |
8j 21h 22min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
8j 21h 17min |