BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
10j 08h 02min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 14min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 04min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 10h 59min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 55min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÃœFT SCHLEGEL ERSTTAG
170,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 52min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
2j 09h 48min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 08h 43min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 44min |
6,50 EUR
1j 08h 24min0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
2j 07h 54min0 Enchères
4,50 EUR
34j 16h 24min0 Enchères
2,19 EUR
10h 10min0 Enchères
2,50 EUR
3j 15h 04min0 Enchères
4,50 EUR
34j 16h 19min0 Enchères
1,50 EUR
15j 05h 48min0 Enchères
3,99 EUR
7j 11h 38min0 Enchères
1,99 EUR
10h 17min0 Enchères
1,39 EUR
11h 07min0 Enchères
81,00 EUR
Fini29 Enchères
12,02 EUR
Fini7 Enchères
1,19 EUR
10h 06min0 Enchères
2,19 EUR
11h 09min0 Enchères
20,50 EUR
Fini16 Enchères
3,59 EUR
7j 11h 42min0 Enchères
30,37 EUR
Fini16 Enchères
2,00 EUR
4j 04h 05min0 Enchères
3,00 EUR
3j 10h 49min0 Enchères
tower-net