|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
10j 06h 47min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
10j 06h 45min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
10j 06h 43min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
10j 06h 41min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
10j 06h 35min |
|
Belgien; 3 Kleinmünzen 1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 06h 31min |
|
Polen; Königreich Polen; 2 Kleinmünzen 1917 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 06h 30min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1917 Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 06h 40min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1918 Enchère TOP
|
2,90 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 06h 39min |
|
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Enchère TOP
|
2,16 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 06h 38min |
|
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Enchère TOP
|
1,88 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 06h 37min |
|
Polen; 2 Kleinmünzen; 1938/1939 Enchère TOP
|
1,76 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 06h 36min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 06h 35min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 08h 32min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 06h 58min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 06h 56min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 06h 50min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 06h 48min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
156,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
3j 06h 38min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 06h 36min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 34min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 06h 30min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 03h 12min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
6 |
3j 03h 06min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 03h 06min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 03h 05min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Enchère TOP
|
5,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 03h 04min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Enchère TOP
|
6,86 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 03h 03min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Enchère TOP
|
5,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 03h 02min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
|
30,72 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
16 |
3j 03h 01min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 03h 00min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 10h 32min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 10h 31min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 10h 29min |
|
Portugal 50 Escudos 1969 500. Vasco da Gama FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 22min |
|
Bulgarien 5 Leva 1971 150. Geburtstag von Georgi Rakowski FM-Frankfurt Feinsilber: 18,45g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 19min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 08h 07min |
|
Großbritannien 5 Pounds 2020 Queen - A Kind of Magic FM-Frankfurt CuNi Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 00min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 07h 25min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 07h 24min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 07h 20min |
|
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 07h 18min |
|
Österreich 100 Schilling Johann Strauss 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,70 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 07h 14min |
|
Österreich 100 Schilling; Festspiele Bregenz 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 06h 52min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 06h 45min |
|
Österreich 100 Schilling; Dom zu Wiener Neustadt 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,70 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 06h 40min |
|
Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g Enchère TOP
|
1987,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 08h 43min |
|
Österreich 10 Kronen 1905 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Enchère TOP
|
176,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 08h 36min |
|
Österreich 20 Kronen 1892 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
|
282,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 08h 35min |
|
Russland 100 Rubel Olympia '80 1977 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
777,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 08h 33min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |